Женская джинсовая коллекция 2013 от Roberto Cavalli

roberto-cavalli-2013 Казалось бы, женские джинсы сегодня — один из самых стандартных предметов гардероба. Тем не менее, дизайнеры не перестают удивлять модниц с изысканным вкусом. Тем более, что новые сезоны обещают быть разнообразными в плане возможностей самовыражения.

Скажем, джинсовая коллекция 2013 от Roberto Cavalli предлагает модницам всего мира одежду простого кроя. Это могут быть джинсы-клеш (кстати, в этом году только началось их триумфальное возвращение) — они весьма элегантны и достаточно свободны для того, чтобы не сковывать движений и при этом скрывать небольшие недочеты фигуры. Возвращаются и джинсовые комбинезоны спортивного типа.

Специально для теплого времени года созданы широкие, а также укороченные джинсы — их длина может варьироваться от середины икры едва ли не до бедер. Конечно, коллекция не могла обойтись и без классических моделей — это прямые джинсы. Именно на основе таких джинс и формируется базовый гардероб городской модницы.

Возвращаясь к коллекции Roberto Cavalli, обязательно нужно уточнить один момент — кажущаяся простота кроя здесь дополняется материалом оригинальной текстуры. Такие джинсы не будут «еще одними из» — они станут уникальным отображением вашего внутреннего мира. Ведь этот дизайнерский дом предлагает деним, структурированный под кожу или даже резину, а также имеющий эффектный отблеск благородных металлов — расплавленных серебра, меди или золота.

Сохранить

Про джинсы
Adblock detector